Vassilakis TAKIS (GRE/1925) Sans titre, 1967 Panneau de résine, panneau en bois peint, aimant et aiguille suspendue à un fil de nylon 20.5 x 15 x 10 cm Signé, daté et numéroté au dos sur 50 ex. Provenance: -Atelier de l'artiste -Collection privée Resin panel, painted wood panel, magnet and needle hanging on a nylon thread 8 1/8 x 5 7/8 x 4 in Signed, dated and numbered on the reverse on 50 Provenance: -Artist's studio -Private collection