VASSIL (né en 1949) “Okavango” Sculpture en bronze patiné. Signée et numérotée "5/8" et cachet de fondeur "Fonderie Chapon Paris". 55 x 75 x 27 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. An "“Okavango”" patinated bronze sculpture by Vassil. Signed and n° "5/8". 21,65 x 29,53 x 10,63 inch Come with a certificate.