VASSIL (né en 1949) "La Course Libre" Sculpture en bronze patiné. Signée et numérotée "3/8" et cachet de fondeur "Fonderie Chapon Paris". 68 x 120 x 60 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. A "Free Run" patinated bronze sculpture by Vassil. Signed and n° "3/8". 26,77 x 47,24 x 23,62 inch Come with a certificate.