VASILIOS ITHAKISSIOS 1878 - 1977 Konvolut Gemälde. Erzengel Gabriel (1), Erzengel Michael (2) Jew. Öl auf Platte. Jew. SM 124 x 42 cm (R. 132,5 x 50 cm). Signiert in griechisch unten rechts (1). Jew. verschmutzt, besch., rest. Jew. in Holz eingefasst. Provenienz: Privatsammlung Belgien.