Auktionsarchiv: Los-Nr. 2457

ANGELO BROMBO Chioggia - Venedig Schiffe im Hafen von

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2457

Limitpreis
Zuschlagspreis:

ANGELO BROMBO 1893 Chioggia - 1962 Venedig Schiffe im Hafen von Venedig Öl auf Leinwand. 51 x 70,5 cm (R. 61 x 81 cm). Signiert unten links 'ABrombo'. Sehr min. verschmutzt, min. ber., rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2457

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2457