VASE ET UN PLAT ROND EN MÉTAL ARGENTÉ Christofle et Cie, le plat numéroté Le vase de forme tronconique posant sur un piédouche, gravés sous le fond "Trésor d'Hildesheim- fac-similé Galvanique" ; usures H. : 35,5 cm (14 in.) D. du plat : 30 cm (11 3/4 in.) A silver-plated vase and round dish, by Christofle and Cie, the dish numbered, engraved 'Trésor d'Hildesheim- fac-similé Galvanique'