Vase cornet de forme quadrangulaire en porcelaine à décor polychrome de volatiles et oiseaux branchés. La base quadripode en bronze doré à décor de rocailles feuillagées Style de Chantilly Haut. : 23cm / Le col : 14 x 14cm