Vase aux trois grenouilles en céramique émaux polychromes. (Accidents et réparations). - Deux vases à section carrée en céramique à décor d'oiseaux. (Éclats et accidents). - Papillons pique-fleurs en céramique, émaux polychromes. (Accidents et réparations). - Porte-parapluie en céramique. Signés. (Accidents et réparations). Hauteur: 24,5 cm - 14 cm - 31 cm et 38,5 cm