Mobilier de chambre en placage de palissandre et marqueterie de bois clair. Il comprend un lit et une table de chevet à doucine renversée à dessus de marbre blanc. Époque Charles X. Lit: Hauteur: 138 cm Largeur: 198 cm - Profondeur: 140 cm Table de chevet: Hauteur: 83 cm - Largeur: 45 cm Profondeur: 40 cm