VANNETTI, ANGIOLO Livorno - Florenz Napoleon Bonaparte mit seinem Pferd im Schnee. Bronze, dunkel patiniert, Alabaster, a. Alabastersockel sig., H: cm, B: cm, T: cm Pferdeohr mit Fehlstelle. Sockel minim bestossen.