VAN CLEEF & ARPELS : Important clip de revers en or jaune à décor d'un bouquet de boutons d'or, dont chaque pistil est orné en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 0.40 carat environ chacun adaptable en pendentif sur un collier ras de cou maille spirotube en chute. Clip signé et …