VAN CLEEF & ARPELS Broche " Fleur " en or jaune, le cœur pavé de diamants taille brillant, les pétales sertis de lignes de diamants taille brillant et de lignes d'émeraudes rondes. Signée et numérotée 68668. Poids brut : 30,2 grs.