Valerio Adami (N. 1935)
Esercizi di respirazione
Valerio Adami (N. 1935) Esercizi di respirazione titolo Esercizi di respirazione (in basso a sinistra); firmato e datato Adami 18.4.72 (in basso a destra) tempera e pastello su carta cm 56x77,2 Eseguito nel 1972 Autentica dell'artista su fotografia
Valerio Adami (N. 1935)
Esercizi di respirazione