Valentine HUGO (1890 - 1968) SUSSEX, 1916 Bois gravé épreuve d'artiste signée et justifiée au crayon dans la marge en bas à droite Hauteur : 19 Largeur : 19 cm Provenance : Collection Pierre Spivakoff Bibliographie : Anne de Margerie, reproduit p. 30