PORTRAIT DE FEMME, 1948 Crayon aquarelle, encre de chine et fusain sur papier Signée et datée en bas à gauche 35 x 21 cm-13.7 x 2 in. Signed and dated «48» lower left, watercolor pencil, indian ink and charcoal on paper