VACHERON & CONSTANTIN revendu par MAUBOUSSIN Ref. 552P, n° 647820 / 482721 P Vers 1973 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : ovale, lunette sertie de 2 rangs de diamants, couronne de remontoir au dos, fermeture à vis, signé Vacheron Constantin à l'intérieur et Mauboussin au dos Cadran : champagne, double signature Mouvement : mécanique cal.1430, 18 rubis, ajusté 5 positions, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or, à mailles paillasson / numéroté 2067 Tour de poignet : approx. 165 mm Dim. / Poids brut : 22 x 26 mm / 46,00 g. A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with clasp