VACHERON CONSTANTIN Ref. 1200, n° 533146P Vers 1978 Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750) Boîtier : rectangulaire, fermeture à vis, signé Cadran : noir, signé Mouvement : mécanique cal. 1003/1, signé Boucle : ardillon en or avec la Croix de Malte, poinçon de maître "E.V" Dim. / Poids brut : 23 x 29 mm / 35,20 g. A 18k yellow gold manual winding wristwatch