Utrechter Meister des 17. Jahrhunderts Soldaten bei Tisch Öl auf Leinwand (doubliert). 87 x 114 cm.Provenienz571 Lempertz-Auktion, Köln, 11.6.1979, Lot 235. - Seither in rheinischer Privatsammlung.