Utagawa Kuniyoshi (1797-1861): Oban tate-e, bijin debout devant un paravent tenant un oreiller. Signé Kuniysohi ga. (déchirures, pliures, rousseurs, non décadré) Dimensions (à vue): 34 x 24 cm Expert: Cabinet PORTIER