URS GRAF - Umkreis: Hl. Hieronymus in der Felsgrotte. Darstellung mit ornamentreicher Bordüre und leerem Titel- bzw. Textfeld. Holzschnitt. Auf Bütten. 11,9 x 7,9 cm. Meist mit winzigem Rändchen um die Einfassungslinie. Feingliedrige Darstellung, eingefasst von detailreicher Bordüre mit Putti, Ranken und Vasen. [ms]