Untitled“. 1994 Photogravure auf Velin. 26 × 17,5 cm (35,5 × 27,9 cm) (10 ¼ × 6 ⅞ in. (14 × 11 in.)) Rückseitig signiert und datiert. Einer von 100 numerierten Abzügen. Texte zur Kunst, Berlin 1994. [3611