CHINA, 18./19.Jh.
H. 18,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben - Sprung im Boden, poliert
CHINA, 18./19.Jh.
H. 18,5 cm