UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et chiffres romains. Signé UNIVERSAL GENEVE Mouvement mécanique à remontage manuel signé UNIVERSAL GENEVE. Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal doré (accident) Poids brut : 20.88 g. (Mouvement ne fonctionne pas prévoir révision complète).