Unidentifizierter Maler. 20. Jh. Paar Stellschirme, 6-tlg., mit Darstellung weiß blühender Asternstängel auf Goldgrund. Tusche, Farben, gofun und Gold auf Papier. Sign.: Hakusei(?) und Siegel. (2) 172,7 x 327 cm