Bauerndorf, handsigniert Nemeth Gyorgy 2 Ölbilder auf Karton/Holz, Bildausschnitt je 11 x 17 cm, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT