Une paire d'appliques en laiton à deux bras de lumières, ornées en leur centre d'une tête de cerf H : 22 - L : 25,5 - P : 17 cm On joint : Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Chien de chasse Bronze à patine brune H : 7 - L : 8,5 - P : 4 cm Signé P. ALLAIN sur la terrasse