UNBEKANNTER PORTRAITIST Tätig im 19. Jh. AMTSSTUBENPORTRAIT DES KAISERS KARL VI. (1685-1740) Öl auf Leinwand auf Platte maroufl. 100 x 85 cm (R. 106 x 90 cm). Part. min. besch., part. min. rest. Rahmen.