Unbekannter Maler des 18.Jh. “Kleinkind mit Blume vor drapiertem Vorhang”, Öl/Leinwand, doubliert, Prunkrahmen, 41x35cm (m.R. 61x55cm), Maloberfläche leicht beschädigt