Unbekannter Künstler des 17./18. Jh., Brustbild des Malers Johann Carl Loth, rote Kreide auf Bütten, alt auf Papier aufgezogen, am u. Rand bez. ''Charlo Lot Pictor Bavarese'', Blattmaße 28 x 20 cm