Auktionsarchiv: Los-Nr. 410

Unbekannter Künstler des 20. Jh.

Auction 03.05.2017
03.05.2017
Aufrufpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 410

Auction 03.05.2017
03.05.2017
Aufrufpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:

Unbekannter Künstler des 20. Jh. Öl auf Leinwand gemalt, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 × 78 cm, Rahmen 75 × 95 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 410
03.05.2017
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
[email protected]
+49 6222 386522
+49 6222 388113

Auktionsarchiv: Los-Nr. 410
03.05.2017
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
[email protected]
+49 6222 386522
+49 6222 388113