ungedeuteter Künstler, nach Jan Havickszoon STEEN, um 1626 - 1679 Leiden; feine, qualitätsvolle Kopie des 19. Jhd.; Öl auf Leinwand “Blick durch eine Rundbogenöffnung auf ein Altes Paar beim Speisen”; zeitgenössischer Rahmen; 31 cm x 36 cm; gerahmt