Unbekannter Künstler (20. Jh.), "Anfang ohne Ende", Farbradierung, re. u. handsign. "Werner", mittig betitelt, li. u. numm. 71/150, Blatt ca. 65,5 x 50,5 cm, hinter Glas gerahmt.