UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig im 18. Jh. wohl in Italien Steinbock Bronze, braun patiniert. H. 18 cm, L. 24 cm. Vollplastische und fein ausgeführte Darstellung eines Steinbocks. Min. Verluste der Patina.