Zahlreiche Szenen, u. a. Jagd, Bad, Kinderspiel, an einem Fluss in hügeliger Landschaft,Öl auf Leinwand, ca. 84 x 142 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser stark beschädigt (90)