Un grain de moutarde Fleurs et oiseaux Bambous et rochers 8 albums d'estampages milieu XIXème siècle, Chine Bel ensemble. Quelques rousseurs et trous de vers. Couvertures en bon état. good imPression. some foxing and worming. covers good condition.