Barockgemälde - Umkreis Carlo Maratta (1625 Camerano Italien - 1713 Rom) ''Maria mit Kind'', unsigniert, Öl auf Leinwand (doubliert), Bildmaße ca. 84x65 cm, Altersspuren, Goldrahmen