(Camerano 1625-1713 Rom) Umkreis/circle - wohl Ignaz Stern (Mauerkirchen 1678-1748 Rom) Vermählung Mariens, Öl auf Kupfer, ca. 38 x 30 cm, gerahmt, blattvergoldeter Rahmen im Louis-XIV-Stil (SLS) Ruf 1.800