Auktionsarchiv: Los-Nr. 782

Schatulle

Katalog 62
15.04.2021 - 17.04.2021
Aufrufpreis
300 CHF
ca. 318 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 782

Schatulle

Katalog 62
15.04.2021 - 17.04.2021
Aufrufpreis
300 CHF
ca. 318 $
Zuschlagspreis:

Um 1800. Nussbaumholz und verschiedene Hölzer auf Weichholz furniert. Scharnierdeckel mit Schloss. Messingbeschläge mit Traggriff. Seitlich hochziehbare Lade, unten Geheimfach mit Schublade. Innen mit Stoff ausgeschlagen. Altersspuren. Tiefe 14.5 cm Höhe 16.5 cm Breite 24 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 782
15.04.2021 - 17.04.2021
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354

Auktionsarchiv: Los-Nr. 782
15.04.2021 - 17.04.2021
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354