"Mädchen mit Feder" (1947) Grafik - Holzschnitt, Sichtmaß: 63,5 cm x 50,5 cm, das Blatt minimal wellig, unten rechts handsigniert, datiert 47, links unten bezeichnet, vermutlich unikater Druck | "Mädchen mit Feder" (1947) graphic - woodcut, visible dimensions: 63.5 cm x 50.5 cm, the sheet is slightly wavy, handsigned at the lower right, dated 47, inscribed at the lower left, probably unique print