Uhren-Konvolut, Damenarmbanduhren. Insgesamt 3 Stück: SEIKO Quartz, ORIENT Quartz und CITIZEN Quartz, Japan. Ungetragen, neuwertiger Zustand. Gold/Champagnerfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden- und Minutenzeiger. Gehäuse Edelstahl vergoldet mit Dornschließe. Lederarmbänder. Funktion nicht geprüft.