Uhren-Konvolut, Damenarmbanduhren. Insgesamt 3 Stück: 2 x SEIKO Quartz, Japan und ORIENT Quartz, Japan. Ungetragen, neuwertiger Zustand. Schwarz/Gold/Silberfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden-, Minuten-, Sekundenzeiger. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl vergoldet mit Druckverschluß und Sicherheitskette. Gravur auf dem Verschluß. Funktion nicht geprüft. Längen 19-20 cm.