Uecker, Günther. Zwei Plakate. Offsetdrucke. 83 x 59 cm. Aufgezogen bzw. lose. Hamburg und Berlin 1985-2000. 1. Uecker - Figurinen Hamburg 17.11.-21.12.85. Galerie Muda. Aufgezogen. - Mit Abbildung "Dosenritter Parsifal 75". - 2. Deutsche Oper Berlin. Johann Sebastian Bach/Felix Mendelssohn-Bartholdy Matthäus-Passion. April 1999. - Mit Illustration von Uecker (Kruzifix), rechts unten von Uecker signiert. – Leichte Gebrauchsspuren.