» größer Uecker, Günther. Graphein (graece). 14 S., 29 Bl. Mit zahlr. blattgr. Abb. 24 x 17 cm. OPappband. Mainz und München, Chorus, 2002. Erste Ausgabe. Titel mit Originalzeichnung (Bleistift, 14,5 x 3 cm), Signatur und Datierung (2005) von G. Uecker. – Tadellos. – Dabei: Ausstellungsflyer Günther Uecker Zwanzig Kapitel (Berlin 2005), von Uecker signiert und datiert.