Do it yourself. Multiple aus Weichholzbrett, zwei durchgetriebenen Nägeln, 200g Hammer, Aufhänger. 1969. 35:16,7:6cm. Unten auf dem Brett rechts signiert. (648) Edition Vice-Versand, Feelisch Remscheid (ohne Stempel). Siehe Editionsverzeichnis Schmieder Nr. V.38. Exemplar aus unlimitierter Auflage.