UECKER, GÜNTHER 1930 Wendorf - lebt in Düsseldorf o.T. (Nagelreihung) Prägedruck auf Karton. R. u. mit Bleistift signiert und datiert (19)71. Leichte Quetschfalten links unten. BA: 35 x 21 cm. Rahmen.