unten rechts bleistiftsign. und datiert "Udo Scheel, 1972", unten links Prägestempel "Druckgrafik, Gedr. Kartelhon", ungerahmt, guter Zustand, Plattenmaß: 32,5cm x 24,5cm, Blattmaße: 53cm x 39,5cm Informationen zum Künstler: • Udo Scheel • geboren um 1940 in Wismar - ansässig in Berlin •