Turmalin-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem fac. Turmalin (l. best.) 5,5 x 4,5 mm in guter Farbe und Reinheit, sowie 8 Brillanten, zus. 0,32 W/SI, RG 62, 4,6 g