Auktionspreisarchiv

Auktion: 131.Auktion
wurde versteigert am: 31. Mai 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Turmalin-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem fac

Archiv
Limitpreis: 100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:  100 €
ca. 113 $
Los-Nr. 227, Aufrufe: 40

Turmalin-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem fac. feinen Turmalin 10 x 7 mm (best.) und 6 Brillanten, zus. 0,15 ct W/SI, RG 53, 3,9 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 131.Auktion
Auktionsdatum: 31.05.2016 - 01.06.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430