"Tulipes" Vase de forme balustre en verre double à décor gravé en réserve de de fleurs et de boutons de tulipes de couleur rouge sur un fond opaque blanc. Signé "Gallé". H : 25 cm A "Tulips" double layer glass vase by Gallé - Nancy with a red etched decor of flowers and buds on a white background. Signed "Gallé". H : 9,84 inch H: 25 cm