Ensemble de trois peintures -Fête du temple, 1991 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 62 x 40.5 cm -Dans la rizière, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 58.7 x 39.1 cm -En bord de rivière, 1991 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à gauche 55 x 38 cm